Компания Rockstar Games порадовала обладателей IPhone

Популярный, криминальный экшн с открытым миром находиться в топе лучших, эпохальных игр, на протяжении уже нескольких десятков лет оттесняя с лёгкостью всех своих конкурентов. Всё это естественно "ложиться на плечи" игре под названием Grand Theft Auto, над которой бессменные разработчики из прославленной компании Rockstar Games продолжают трудиться, поддерживая "жизнь" собственному продукту, периодически выпуская новые части для него.



Стоит отметить, что серийная игра доступна обладателям не только персональных компьютеров, а и таких платформ, как PS2, PS3, PSP, Xbox 360. Не так давно список этот пополнился и Айфонами, работающие на основе операционной системы iOS. Именно для такого типа смартфонов совсем недавно главные разработчики выпустили новую часть GTA - Liberty City Stories, раскрывающая перед глазами геймеров абсолютно новую, качественно детализированную карту с приятной для глаза графикой. Представители Rockstar Games отметили, что они придерживались всех правил, дабы мобильная версия GTA: Liberty City Stories обеспечивала геймерам комфортное прохождение, поэтому даже пришлось урезать продолжительность квестовых заданий, сделав их более компактными и удобными для игры на ходу.


В основу сюжета положена вымышленная история о неком Тони Киприани, которому приходится целых три года скрывать своё лицо под маской от мимо прогуливающейся толпы, так как он преступник, убивший хладнокровно влиятельного мафиози.

Поиграть в неё смогут только те лица, чей аппарат поддерживает iOS 8.0 или выше. Кстати, сейчас игра платная и стоимость её составляет 429 рублей. Осуществить покупку можно в онлайн-магазине App Store.

Grand Theft Auto: Liberty City Stories - Mobile Trailer

Автор: Артур
18-12-2015, 02:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости