Выход бета-версии игры Fable Legends задержится на неопределённый срок

Неутешительные новости о непредвиденных задержках опечалили уже многих поклонников серии фэнтезийного, увлекательного мира Fable, которые с нетерпением ожидали того дня, когда появится в интернете доступ к бета-версии приключенческой игры и все они смогут на начальном этапе ознакомиться с продолжением захватывающих историй о сказочных героях - покорителях таинственных земель. Теперь же им придётся ждать к сожалению ещё дольше.



Главные разработчики, работающие над новой частью игры, которая будет называться Fable Legends, поторопились успокоить всех самых ярых фанатов, извинившись перед ними за неудобства, а так же усмири их пыл следующим заявлением: "Да, мы не скрываем, тестовая версия игры по предварительным оценкам нами должна была выйти гораздо раньше ныне указанного срока, но обдумав хорошенько положение мы пришли к выводу, что лучше не торопится с презентацией, а напротив, уместней будет отложить её до весны 2016-го года, дабы как следует игру отшлифовать и добавить ещё некоторые примочки к ней, так как идей насчёт грядущего продукта у нас масса".


На данный момент известно, что по сравнению с тремя предыдущими частями, четвёртая будет отличаться большим разнообразием удивительных существ, которые встретятся главным персонажам в ходе изучения масштабных карт. "Геймерам скучать точно не придётся, ведь этому случиться попросту не даст интересное, нелинейное, сюжетное развитие" - подытожила компания Lionhead.



Игра появится на PC-платформах и на приставках Xbox One.

Fable Legends to Release Open Beta in Spring 2016

Автор: Артур
17-12-2015, 00:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости