Нашёлся самый "быстрый" игрок в Fallout 4

Им стал так называемый вид геймеров под названием "Спидраннер", который предпочитает проходить игры за считанные часы, в то время пока остальные наслаждаются каждой минутой проведённой в ней, тратя недели и месяца, умудряясь при этом даже до 50-ти процентов не дойти по сюжету.



Героем этой новости и естественно тем самым "бегуном" стал юный интернет-пользователь под ником BubblesDelFuego, опубликовавший свой впечатляющий результат на YouTube-канал в качестве записанного, полуторачасового видеоролика. В нём конечно же показан сам процесс прохождения им нововышедшей игры о мире, оказавшийся жертвой ядерного взрыва и погрузившийся в полнейший хаос и разруху. Ролик был сделан таким образом, чтобы остальные смотрящие могли понять каким образом ему удалось так быстро дойти до концовки, ведь не исключается возможность, что после просмотра найдётся тот, кто попытается пойти по стопам рекордсмена и "переплюнуть" его, однако мировой рекорд BubblesDelFuego остаётся пока что не побитым.


Спидраннер признался, да и впрочем видно это по видео, что в процессе скоропостижного прохождения он прибегал к различным хитростям, таким как: использование специальных чит-кодов, убирающие долгую загрузку, переходы из одного места в другое и перезарядку, так же по максимуму были прокачаны у персонажа сила, ловкость и выносливость, что давало дополнительные бонусы и гарантию простоты.


Кстати, именно этот профессиональный спидраннер ещё в прошедших годах таким образом прошёл и третью часть Fallout.

Fallout 4 (Speedrun PB 1:09:29 IGT)

Автор: Артур
17-12-2015, 00:02


Читайте также
Комментарии Пользователей
Ян Стрельников 17 декабря 2015 21:44
Нужно видео для андроид
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости