Игра о Ларе Крофт станет доступна для скачивания в январе 2016-го года

Если же числовые расчёты компании под названием Square Enix, взявшая лично на себя ответственность по разработке продолжения опаснейших приключений вымышленной и отважной героини виртуального мира Лары Крофт, верны, то до выхода самой игры осталось не так уж и много времени.



Судя по опубликованным ранее в интернете рекламным видеороликам, то от игры, как и в предыдущих частях, следует ожидать захватывающего, сюжетного, непредсказуемого разветвления, а так же резких поворотов событий, ставящие главную героиню в неловкое положение и заставляющие из последних сил хрупкую девушку бороться за свою жизнь. Большую роль в приключенческом боевике будут конечно же играть суровые, погодные условия, дикие звери, ну и конечно же жестокость, проявляемая человеком, который действует исключительно лишь по своим принципам и придерживаясь своих интересов, не жалея никого и ничто.


Игра Rise of the Tomb Raider будет выполнена на новом движке и по сравнению с 2013-м годом будет намного масштабней, привлекательней, а опасностей, подстерегающие главную расхитительницу гробниц буквально на каждом шагу, прибавится в два раза. Сердитые земли проявят свою непокорность и тем самым будут наказывать Вас за любой не бдительный, не выверенный шаг самым строгим образом, вплоть до гибели. Команда разработчиков надеяться, что игра понравиться поклонникам данной серии и они с удовольствием вновь начнут покорять высокие, горные вершины, изучать глубокие, тёмные пещеры, ну и естественно сводить счёты со смельчаками, решившие перейти дорогу легендарной Ларе Крофт.


Проводить время, играя в эту игру, станет ещё интереснее, так как периодически она будет пополняться дополнениями в виде новых заданий, новой местности или же новых костюмов для героини. Первым DLC, которое выйдет вместе с игрой в начале января 2016-го года станет отметка на карте, указывающая путь в логово, где обитает Баба-Яга. Там будет стоять самая настоящая избушка на курьих ножках, однако появление Бабы-Яги остаётся под вопросом.

Обладатели консольных платформ не останутся в обиде и тоже смогут окунуться с головой в мир Лары Крофт, но чуть позже.

Rise of the Tomb Raider E3 2015 Cinematic Cutscene Trailer

Автор: Артур
15-12-2015, 22:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, «Настоящая Россия», Лада, Чиков Павел Владимирович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости