Китайской интернет-площадкой AAliExpress запускается продажа российских шлемов виртуальной реальности

14 декабря. Китайской интернет-площадкой AliExpress с пятнадцатого декабря начинаются продажи инновационного российского гаджета, который из себя представляет беспроводной современный шлем виртуальной реальности, предназначенный для смартфонов.


Как стало известно новостному интернет порталу Dni24.com, устройство является детищем развивающейся компании Fibrum, а также будет реализовываться в Российской Федерации, Казахстане и Белоруссии. Пресс-службой китайского сервиса было заявлено, что шлем Fibrum выступает первым подобным устройством российского производства, который будет реализовываться на AliExpress. Уже в ближайшее время российский беспроводной шлем виртуальной реальности, предназначенный для смартфонов Fibrum, реализовываться будет в вышеупомянутых государствах. Вместе с этим имеется информация от официальных лиц AliExpress, что уже в скором будущем, вполне возможна реализация гаджета на действующем китайском рынке, а также не только. Представителями AliExpress было рассказано, что главным достоинством современного российского гаджета виртуальной реальности выступает его приемлемая цена. Стоит отметить, что низкая стоимость шлема виртуальной реальности обусловлена его применением в качестве дисплея экрана мобильного устройства. Подводя итоги необходимо заметить, что расценки на девайс объявлены пока небыли. Однако завтра шлем Fibrum уже поступит в продажу.


Автор: Чернышов Виталий
14-12-2015, 18:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости