Торговой маркой VAIO представлен компактный современный бизнес-ноутбук S11

13 декабря. Торговой маркой VAIO официально был презентован бизнес-ноутбук типа VAIO S11. Стоит отметить, что новый девайс превосходно подойдет пользователем, вынужденным часто мотаться в командировки, а также не желает с собой возить полноразмерный тяжелый ноутбук.

Когда торговой маркой VAIO официально был выкуплен бизнес Sony, являющийся связанным с ноутбуками и ПК, представителями марки активно осуществлялись попытки возврата на мировой рынок, а также отвоевания позиции у конкурентов. Наряду с этим мир недавно увидел лэптоп S11. Необходимо заметить, что компактный ноутбук обладает диагональю на 11,6 дюймов. При этом модель получает высокое разрешение, а также хорошее качество картинки. Имеется информация, что производительность S11 обеспечивать будет довольно мощный процессор типа Intel Core, относящийся к 6-му поколению Haswell. Также имеется вариация с ОЗУ на 4 и 8 гигабайт. Доступ к интернету производится через модем LTE, который обеспечивает до 150 Мбит/с. Также модель комплектуется кард-ридером, а также встроенной камерой на 1 МП. Операционной системой в данном случае будет выступать ОС Windows 7 или Windows 10. Вместе с этим вес S11 будет составлять около 900 грамм. Цена гаджета зависеть будет от характеристик, стартуя с 1,1 тысячи долларов и заканчивая 1,7 тысячью долларов. Кроме всего прочего ноутбук представлен будет в черном и белом цвете.


Автор: Чернышов Виталий
13-12-2015, 19:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости