Первый ноутбук Xiaomi появится в апреле будущего года

13 декабря. В интернет сети появилась информация, которая касается выхода первого ноутбука, представленного современной компанией Xiaomi. Согласно имеющимся предположениям, производитель сможет составить достойную конкуренцию существующим лидерам рынка Apple, а именно Hewlett-Packardи Lenovo.

Новостному интернет порталу Dni24.com была предоставлена информация, из которой стало известно, что первый ноутбук Xiaomi будет выпущен на современный рынок компьютерной техники в апреле месяце будущего года. Согласно имеющейся информации, лэптоп будет расцениваться в 2999 юаней. Это по актуальному курсу будет составлять приблизительно тридцать две тысячи российских рублей. Ранее было сообщено, что слухи в отношении появления ноутбука от Xiaomi в средствах массовой информации появились ещё осенью. Данное современное устройство будет функционировать непосредственно на операционной системе типа Linux, а также получит процессор типа Intel Core i7. Ноутбук внешне будет очень схожим с моделью Apple MacBook, которая будет обладать металлическим корпусом. Наряду с этим имеется информация, что Xiaomi проводила переговоры с Samsung в отношении приобретения дисплеев, а также чипов памяти.


Автор: Чернышов Виталий
13-12-2015, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости