Представлен мини-компьютер «ZOTAC ZBOX MI551» на основе Intel Skylake

13 декабря. Компанией Zotac был анонсирован новейший компактный компьютер типа Zbox MI551, основой которого выступает шестого поколения процессор Intel Core, который известен как Skylake. В данном случае небольшие габариты сочетаются с современными решениями, касающимися выбора интерфейсов, а также высокой производительностью.

Вместе с этим неттопом Zotac Zbox MI551 предлагается одновременно два высокоскоростных порта типа USB 3.1. При этом один из портов совмещен с SD-ридером. Второй располагается отдельно от прочих интерфейсов. Также производитель не забыл про USB 2.0, а также 3.0. Здесь их один, а также два соответственно. Вместе с этим компьютер нельзя считать готовым к работе. Модель поставляется с 2-мя пустыми слотами типа SODIMM DDR3L-1600 непосредственно под ОЗУ до шестнадцати гигабайтов, а также 2,5-дюймовым пустым посадочным местом непосредственно с интерфейсом SATA именно под винчестер либо твердотельный накопитель. Как стало известно, ещё один информационный носитель установить можно в ничем не занятый слот М.2.

Наряду с этим можно приобрести неттоп Zotac Zbox MI551 Plus, где установлены уже 4 Гб RAM, а также SSD на 120 ГБ. Такая комплектация, также как и базовая модификация, построена на процессоре типа Intel Core i5-6400T , обладающем 4-мя ядрами по 2,8 гигагерца, располагает двумя выходами типа DisplayPort 1.2, одним HDMI 1.4, стандартными входами под микрофон и наушники, модулями Bluetooth 4.0 и Wi-Fi 802.11ac. Неттоп имеет размеры 188х188х51 миллиметров. Вместе с этим стоимость его пока является неизвестной, хотя в нее также входит фирменная подставка.


Автор: Чернышов Виталий
13-12-2015, 14:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости