Twitter произвёл удаление счётчика ретвитов на кнопках других сайтов

29 ноября. Twitter осуществил удаление счётчика ретвитов на кнопках имеющихся сторонних сайтов. Данное решение обладает серьёзной подоплёкой. Портал перебраться должен на новейшую программную базу, вследствие этого пришлось чем-то жертвовать.


На тематических блогах несколько дней назад появилась тревожная информация, что руководство соцсети Twitter отказалось от применения счетчиков ретвитов, предназначенных для кнопок сторонних сайтов. С этих пор читатели не смогут определить, сколько до них человек успело поделиться этим информационным материалом на любых интернет-сообществах. Следует отметить, что рядовым завсегдатаям портала в отличие от имеющейся технической команды соцсети, новшества по вкусу не пришлись.

Когда нововведение вступило уже в силу, непосредственно на адрес администрации соцсети Twitter полетело множество жалоб и посланий по данному вопросу. Вместе с этим большинство пользователей писали касательно того, что данная возможность позволяла отследить им популярность какой-либо публикации. Теперь же они лишились возможности следить за уровнем успешности публикации без наличия нормально функционирующей кнопки.


Автор: Чернышов Виталий
29-11-2015, 17:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости