В Белоруссии начал работу сервис такси Uber

7 ноября. На официальном современном сайте сервиса вызова такси Uber свою работу начал на территории Белоруссии. Данную информацию интернет-портал Dni24.Com взял на странице, которая была недавно создана специально для Белоруссии, непосредственно в известнейшей социальной сети Twitter.


Наряду с этим было сообщено, что Евгения Шипова, являющаяся официальным представителем компании в Минске, подтверждает данную информацию. При этом пресс-конференция, касающаяся открытия первого филиала в Минске уже прошла. Следует заметить, что гражданам белорусской столицы является доступным только дорогой вариант авто Uber Black. Вместе с этим подача автомобиля оценивается в 45 тысяч белорусских рублей, что составляет 165 российских рублей. При этом километр проезда оценивается в семь тысяч белорусских рублей, что составляет почти 26 российских рублей. А вот минута простоя оценивается в 1250 белорусских рублей, что составляет 4,5 российских рублей. Необходимо напомнить, что Uber в настоящее время осуществляет работу в шестидесяти четырёх мировых государствах, включая также Российскую Федерацию. Недавно было сообщено касательно открытия в Киеве филиала, однако никаких сведений в отношении украинской премьеры получено не было.


Автор: Чернышов Виталий
7-11-2015, 19:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости