Facebook Messenger теперь поддерживает 3D Touch

Как стало известно агентству dni24.com, популярный мессенджер соцсети Facebook совершенно полноценно будет работать с устройствами iPhone 6s и 6s Plus на новой операционной системе с поддержкой инновационной технологии 3D Touch. Так при помощи обновленного мессенджера любой пользователь сможет использовать приложение действительно с большим комфортом.


Теперь общение в сети стало реально гораздо удобнее и функциональнее. И уж чем конкретно заняться в данный момент: загружать фотографии, видео или редактировать статус – решает исключительно только сам пользователь.
Технологию 3D Touch ускоренно осваивают и другие монстры медиа и IT рынка. В их числе : OpenTable,Twitter, Shazam, Confide и Medium, FireChat, Dropbox и Evernote, и безусловно самые популярные приложения - Moments, WhatsApp и Groups.

Так же компания Facebook упорно работает над усовершенствованием приложений работы с видеоматериалами. Ведь давно уже ни для кого не является чем-то секретным и тайным , что Facebook желает если уж не переманить всех пользователей у YouTube, то по крайней мере создать реальную конкуренцию.


Автор: Mykhalich
19-10-2015, 22:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Агентство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости