В работе соцсети «Одноклассники» наблюдался сбой

9 октября. В Интернете 8 октября массово стали появляться сообщения пользователей, что в работе социальной сети «Одноклассники» наблюдается сбой.


Необходимо отметить, что вследствие этого возникла незначительная паника. Из сообщений известно стало, что потенциальные пользователи «ОК» на своих страницах не могут авторизоваться, вследствие того, что в случае каждой попытки входа, страницы оказываются недоступными. Также было отмечено, что перезагрузка ноутбуков, компьютеров и мобильных устройств не изменяла ситуацию. Примерно с семи часов вечера в четверг попасть на страницы популярной социальной сети было невозможно. Сервис немного позже позволял пользователям в своих аккаунтах авторизоваться, однако отправка сообщений и просмотр лент оставались заблокированными. Работа соцсети в нормальном режиме была налажена около девяти часов вечера. При этом причины подобного сбоя не известны пока. Наряду с этим руководство соцсети «Одноклассники» в настоящее время никак пока не прокомментировало случившееся. Необходимо напомнить, что незадолго до данного инцидента зафиксирована была блокировка многих страниц потенциальных пользователей «Вконтакте». Руководителем пресс-центра соцсети это было объяснено сбоем в работе робота.


Автор: Чернышов Виталий
9-10-2015, 14:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости