Microsoft представлен новый ноутбук-трансформер

6 октября. Новостному интернет-порталу Dni24.Com была предоставлена информация, что в Нью-Йорке сегодня состоялась презентация развивающейся компании Microsoft. Софтверный гигант в рамках мероприятия представил достаточно много всевозможных новинок. Следует отметить, что одной из данных новинок стал ноутбук-трансформер, именуемый Surface Book.


Имеется информация, что новинка оснащена надёжным сенсорным экраном, имеющим диагональ 13,5 дюймов, а также разрешение 3000х2000 пикселей. Модификация имеет процессор Intel Core 6 поколения. Архитектурой при этом выступает Skylake. Модель оснащена дискретной графикой от NVIDIA. Представители компании утверждают, что Surface Book в режиме автономной работы сможет проработать до двенадцати часов.

Наряду с этим ключевой особенностью гаджета выступает возможность отсоединения экрана непосредственно от клавиатурного блока. За счёт того, что вся начинка расположена в модуле с дисплеем. Потенциальные пользователи получают в распоряжение мощнейший планшет, базой которого выступает операционная система Windows 10. Ноутбук в продаже появиться должен в конце этого месяца. Самую простую модификацию современного Surface Book можно будет приобрести за 1499 долларов.


Автор: Чернышов Виталий
6-10-2015, 20:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости