Минобороны ведет разработку свыше тридцати современных вооружений

4 октября. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, свыше тридцати различных разработок на данный момент времени ведется на территории Российской Федерации. Необходимо отметить, что целью данных разработок является эффективное и оперативное оснащение космических войск перспективными современными системами непосредственно в ближайшие несколько лет.


Данная информация была сообщена пресс-службой Министерства обороны. Наряду с этим представителями ведомства было рассказано, что для переоснащения соединений, а также действующих воинских частей, необходимо создать свыше тридцати эффективных современных вооружений. Именно данным процессом в настоящее время занимаются высококвалифицированные российские инженеры. При этом для разработок выделяется достаточное количество средств, а также задействуется необходимое количество специалистов. Следует отметить, что данная новость озвучена была в честь празднования Дня Космических войск. Как известно данный праздник ежегодно отмечается в Вооруженных силах российского государства четвертого октября.


Автор: Чернышов Виталий
4-10-2015, 11:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости