Глава "Xbox" ожидает уменьшение расценок на "PlayStation"

21 сентября. Фил Спенсер, являющийся руководителем "Xbox", рассказал журналистам касательно будущего его главного конкурента, а именно компании "Sony".


Согласно его словам, в ближайшее время корпорация должна основательно понизить расценки на игровые современные приставки "PlayStation". Спенсер также заявил, что данному выводу пришли действующие сотрудники подразделения "Windows", произведя изучение корпоративной схемы продаж. Экспертами были сравнены расценки на две конкурирующие консоли, а также убедились в правдивости данного заявления Спенсера. В продажу "PlayStation 4" вышла два года назад непосредственно по цене четырёхсот долларов. Позже дебютировавшая приставка "Xbox заявила изначально касательно своих технических преимуществ, запросив на сто долларов больше, в сравнении с продуктом "Sony". Вместе с этим в течение двух лет современное подразделение "Windows" снижало на свой товар неоднократно расценки, остановившись на трёхсот пятидесяти долларах. Создатели "PlayStation 4" согласно всем законам логики должны в скором времени сделать ответный ход, а также уменьшить стоимость консоли. Также Филом Спенсером было добавлено, что ценовая война основательно порадует геймеров, так как за счёт соперничества компаний-гигантов потенциальные поклонники игровых приставок приобрести смогут любую понравившуюся модель по минимальной цене.


Автор: Чернышов Виталий
21-09-2015, 18:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости