ВТБ 24 осуществил запуск онлайн-переводов с карты на карту

21 сентября. Пользователям действующего интернет-банка ВТБ 24 доступны стали переводы непосредственно по номеру карты (Card2Card). Данную информацию Dni24.Com узнал из сообщения кредитной организации.


Имеется информация, что новый сервис клиентам ВТБ 24 позволяет перевести деньги на любую карту MasterCard и Visa российского банка со своей карты, а также оперативно перебросить деньги между имеющимися своими картами ВТБ 24. Елена Дегтева, являющаяся начальником управления дистанционного обслуживания ВТБ, отмечает, что за первое полугодие текущего года потенциальные пользователи действующего интернет-банка ВТБ 24 произвели межбанковских переводов в количестве 29 миллиардов рублей. Ею было отмечено, что перевод непосредственно «с карты на карту», является более удобным и простым сервисом, который не нуждается в заполнении полных банковских реквизитов.

В данном случае для перевода нужно знать номер карты получателя. При этом никакие дополнительные реквизиты не требуется. При переводе с действующей карты ВТБ 24 непосредственно на карту прочего клиента ВТБ 24 будет взыматься за перевод фиксированная комиссия в пятнадцать рублей. В случае перевода на карту прочего банка взымается 1,25 процентов от суммы, при этом минималкой является тридцать рублей. Следует отметить, что для переводов между собственными картами ВТБ 24 комиссия до декабря текущего года комиссия отсутствует. Банк в настоящее время осуществляет работу над реализацией оперативных переводов в мобильных приложениях «с карты на карту». До конца года банк планирует предложить данный сервис клиентам.


Автор: Чернышов Виталий
21-09-2015, 15:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости