К концу года пользоваться мобильной связью будет свыше 95 процентов населения Земли

19 сентября. Как стало известно новостным порталом Dni24.Com, к концу текущего года девяносто пять процентов жителей Земли могут стать потенциальными пользователями мобильной связи. Касательно этого было передано влиятельным московским медиа-изданием.


Согласно информации Департамента ООН по экономическим и социальным вопросам, численность населения Земли по состоянию на первое июля текущего года, составляет приблизительно 7,3 миллиарда человек. В данном случае Китайская Народная Республика является лидером по количеству коренного населения. Наряду с этим европейские ведущие масс-медиа отмечают, что количество пользователей мобильными современными устройствами сотовой связи основательно увеличилось, продолжая стремительно расти.

ООН информирует, что количество клиентов современных клиентов телефонных компаний составляет 95 процентов от всего количества людей, проживающих на планете. В докладе действующего Департамента ООН по социальным и экономическим вопросам (ДЭСВ) отмечается прогресс, достигнутый в обеспечении общего доступа во всемирную интернет сеть. Он показывает, что ежедневно в Internet входит до сорока трёх процентов населения Земли. Это не считая американских обитателей устья реки Амазонки, а также представителей племён, которые обитают в джунглях на африканском континенте.


Автор: Чернышов Виталий
19-09-2015, 15:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости