Самый ожидаемый современный смартфон года на Android доступен стал в Российской Федерации

19 сентября. В России появился современный смартфон OnePlus 2, являющийся одним из самых ожидаемых мобильных гаджетов на распространённой операционной системе android.


Следует отметить, что JD.com доставляет девайс бесплатно по всей Российской Федерации на протяжении 15-25 дней. Как стало известно новостному портлу Dni24.Com, на смартфон в настоящее время распространяется скидка в двадцать долларов. Данный аппарат был окрещён «убийца флагманов». Этому поспособствовали оценки экспертов, которые были уверены, что гаджет потеснит ряд смартфонов престижных европейских брендов. Имеется информация, что фронтальная камера обладает разрешением на 5 мегапикселей. Процессором выступает 64-битный Qualcomm Snapdragon 810, имеющий частоту в 1,8 гигагерц. Оперативная память может быть в диапазоне 3-4 гигабайт. Её размер зависит от емкости гаджета, которая может быть на 16 гигабайт и на 64 гигабайта. Дополнительной «фишкой» модели выступит усовершенствованный сканер, который сможет по отпечаткам пальцев идентифицировать пять своих пользователей. Наряду с этим 13-мегапиксельная камера, которая оснащена двойной светодиодной вспышкой, способна поддерживать съемку видео непосредственно в сверхвысоком 4К разрешении.


Автор: Чернышов Виталий
19-09-2015, 09:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости