Почта России запустила новейший сервисный сайт

18 сентября. Благодаря новому порталу pochta.ru, клиентам Почты России представится возможность экономии времени на посещении отделений за счёт перевода услуг непосредственно в режим онлайн.


Dni24.Com владеет информацией, что сайт является сервисным, предоставляя при этом быстрый доступ к имеющимся основным почтовым услугам, а именно к отправке открыток, посылок, писем, а также денежных переводов. Наряду с этим на новом портале рассчитать можно стоимость услуг, произвести заказ курьерской доставки отправлений, заранее заполнить требуемые почтовые бланки. Также пользователи могут получать уведомления про изменение их статуса, отслеживать могут свои письма, а также посылки при помощи онлайн-трекинга. Клиенты через портал могут обратиться непосредственно к онлайн-консультанту либо в раздел помощь, в котором собраны рекомендации и ответы по самым популярным вопросам.

Разработчиками портала была коренным образом изменена его видимую часть, а также архитектура. Основательно была повышена скорость работы системы, а также ее мощность непосредственно в сутки до нескольких миллионов запросов. Необходимо заметить, что Почта после официального запуска продолжит совершенствовать портал именно на основе пожеланий клиентов и рекомендаций экспертов. Пользователям на переходный период одновременно будут доступны старая, а также новая версии сайта.


Автор: Чернышов Виталий
18-09-2015, 16:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости