В Российской Федерации появится доступ к государственным услугам через интернет-банкинг

18 сентября. Новостное интернет-издание Dni24.Com получило информацию, что на территории российского государства доступными станут для населения государственные услуги, которые получить можно с помощью интернет-банкинга.


Касательно этого сообщил Алексей Козырев, являющийся заместителем министра коммунального хозяйства, а также связи государства. Необходимо отметить, что в сообщении было отмечено, что для регистрации, а также дальнейшего получения услуг каждый желающий сможет внести собственные паспортные данные. В настоящее время сотрудниками министерства ожидаются сведения от Центробанка, чьи официальные сотрудники должны передать информацию, какие именно услуги могут получить граждане государства.

Вместе с этим было отмечено, что с руководством Сбербанка, а также прочими кредитными организациями осуществляются переговоры. Запуск нового сервиса запланирован на следующий год. При этом банковскими работниками отмечается, что для российских жителей новый ресурс станет довольно полезным, подчеркивая рисковые возможные ситуации, так как в стране ничего подобного не разрабатывалось.


Автор: Чернышов Виталий
18-09-2015, 16:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Козырев Михаил Натанович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости