Мобильные платежи от Vodafone теперь и в Украине

Второй в мире по количеству активных абонентов британский мобильный оператор Vodafone зарегистрировал в Украине новый торговый бренд сервиса мобильных платежей M-Pesa.

В первые данный платежный сервис M-Pesa был запущен восемь лет назад (в 2007 году) для дочерних компаний Vodafone в Танзании и Кении.
Сервис M-Pesa рассчитан на предоставление услуг бесфилиального банкинга, т.е. на возможность клиентам выполнять любые распространенные банковские операции без необходимости посещения офиса банка. Данный сервис поможет пользователю разместить денежные средства на депозит, осуществлять переводы как пользователям системы, так и третьим лицам. Оплатить счет и услуги мобильного оператора.

Сервис от Vodafone M-Pesa успешно работает в Афганистане, Индии, Южной Африке, Румынии, Албании и странах Восточной Европы. Всего данная система успешно работает в более чем сорока странах мира. Будем надеяться что и в Украине данный сервис приживется и станет популярным у многих пользователей. Ведь электронные платежи сейчас на пике популярности. Главное чтобы сервис был разработан максимально доступным в управлении и конечно же с максимальным набором функций касательно финансовых операций.


Автор: Mykhalich
12-09-2015, 22:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кен Даниил Олегович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости