В Microsoft впервые назначила президента компании

В компании Microsoft Corp. было объявлено о назначении президента и главного директора по правовым вопросам. Счастливым обладателем высокой должности впервые за тринадцать лет стал Брэд Смит (бывший генеральный юрисконсульт). Ранее эту должность занимал Рик Белуззо. Правда это было в 2002 году.


Почему эта высокая должность так долго была вакантна — очень большой вопрос? То ли все эти годы не было глобальной потребности в данной должности, то ли штат был иначе переформатирован, не ясно. Некоторые новое назначение в Microsoft Corp. связывают с приобретением нескольких новых компаний в течении последних лет. Такое умозаключение вполне резонно, ведь растущей компанией должен кто-то управлять. Значит нужны все новые и новые управленческие кадры, для слаженности в работе.

Еще в компании Microsoft Corp. заверили, что новое назначение не предполагает коренного изменения в направлении деятельности компании. Будем надеяться, что назначение президента компании пойдет ей только на пользу.


Автор: Mykhalich
11-09-2015, 22:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости