Microsoft самовольно загружает Windows 10

Как стало известно, что уже после пары недель после выхода в свет, Windows 10 возымела широкую популярность у пользователей. Как уточняется из достоверных источников, в течение месяца новую операционную систему Windows 10 установили более семидесяти пяти миллионов пользователей. Естественно, что на первых порах были неизбежны некоторые ошибки в системе. Это все естественно и воспринялось бы пользователями адекватно, если бы не одно «но».


По сообщениям ресурса Inquirer, большое количество пользователей, которые не резервировали для себя новую операционную систему Windows 10, были «приятно» удивлены, обнаружив на своих винчестерах приличный «довесок» в 6 ГБ загруженых файлов в скрытом каталоге Windows. В том числе было обнаружено несколько неудачных попыток обновления до Windows 10 в истории обновлений Windows.

На все вопросы журналистов на эту тему, представители Microsoft уклончиво отвечали, мол все во благо дорогих пользователей. Что гигабайты файлов загруженных в тихую никакой не бесполезный мусор, а багаж важных файлов, которые будут обязательно востребованы системой и как только наступит время и обновление будет готово, пользователю предложат установить Windows 10. Как-то сложно оценить всю «заботу» Microsoft о пользователях. Тут и задумаешься , стоит ли пользоваться автоматическим обновлением операционной системы...


Автор: Mykhalich
11-09-2015, 21:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Комитет против пыток, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости