Появилась возможность создания "ВКонтакте" интернет-магазинов

11 сентября. Социальной сетью "ВКонтакте" запускается раздел, именуемый "Товары в контакте". Данный раздел позволит пользователям создавать внутри сети интернет-магазины. Dni24.Com данную информацию получил от Георгия Лобушкина, являющегося руководителем пресс-службы "ВКонтакте".


Георгий Лобушкин утверждает, что раздел приобретёт каталог товаров непосредственно с поиском по данному товару. Раздел будет осуществлять работу в виде витрины магазина, где потенциальные пользователи смогут увидеть товары, которые приобрести можно будет в сообществах сети. Для осуществления покупки необходимо будет осуществить связь с администратором группы, который разместил товар. В данном случае с ним нужно будет договориться об оплате, а также доставке.

Лобушкин отметил, что ранее для представления публике своих товаров администраторы данных сообществ вынуждены были применять, например, фотоальбомы, не предназначенные для данных целей. При этом у пользователей не было данных в одном месте в сообществах по всем товарам. Сейчас для данных целей предоставляется новый удобный инструмент. Руководитель пресс-службы "ВКонтакте" запуск раздела объяснил растущим интересом потенциальных пользователей социальных сетей к сообществам, где реализуются различные товары. Согласно оценке сети, в настоящее время насчитается свыше ста тысяч таких групп.


Автор: Чернышов Виталий
11-09-2015, 15:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости