22 сентября будет выпущена очередная версия Microsoft Office 2016

10 сентября. Джулия Уайт, являющаяся главой отдела Office 365 заявила, что двадцать второго сентября запланирован выход новой версии Microsoft Office 2016. Dni24.Com было передано, что бета-версия была показана весной этого года.

Джулия Уайт отметила, что специалисты IT-компании за это время в программу внесли ряд изменений и доработок, следуя пожеланиям и замечаниям пользователей, которые принимают участие в ее тестировании. Имеется информация, что все корпоративные клиенты с 1 октября получить смогут Office 2016 непосредственно из существующего центра поддержки пользователей. Остальные имеют возможность скачать новую программу. Согласно предварительным данным, в программу будет включена функция редактирования документа непосредственно несколькими пользователями, которые находятся онлайн. Специалисты также обновили прошлый пакет Office. Был упрощён контроль интернет трафика в случае обновлений, разворачивания программы, активации программы на всех персональных компьютерах одновременно.

Для пользователей реализована возможность добавлять формулы, написанные мышкой, цифровым пером от руки либо просто нарисованные на сенсорном дисплее пальцем. В процессе вставки объектов SmartArt не тормозится работа с программой.


Автор: Чернышов Виталий
10-09-2015, 21:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости