Представлена новая современная телевизионная приставка Apple TV

10 сентября. Вместе с новыми планшетами и смартфонами, известнейшей американской компанией Apple была презентована телевизионная приставка Apple TV четвертого поколения.


Dni24.Com владеет информацией, что новинка получила двухъядерный 64-разрядный процессор Apple A8, видеовыход HDMI 1.4, симметричный USB-C порт, адаптеры беспроводной связи Wi Fi 802.11ac и Bluetooth 4.0 с технологией MIMO, ИК-приемник, сетевой интерфейс типа Ethernet 10/100BASE T, 32/64 Гбайт постоянной памяти.

Главная особенность Apple TV заключается в собственной операционной системе tvOS, открывающей доступ к огромному количеству приложений. Следует отметить, что на презентации продукта заявили, что будущее телевидения заключается не в ТВ-программах, а в приложениях. Помимо этого Apple для своей приставки представила пульт дистанционного управления, обладающий тачпадом, который в играх применяться может как джойстик. Данный аксессуар поддерживает современную технологию Siri, вследствие чего пользователь может искать фильмы и телепередачи из разных источников одновременно, используя голосовые запросы. Apple TV стоить будет 150, а также 200 долларов за версии на 32, а также 64 Гбайт флэш-памяти. Реализация моделей стартует с конца октября. При этом бета-версия tvOS является доступной разработчикам уже со дня анонса.


Автор: Чернышов Виталий
10-09-2015, 20:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости