Компанией Apple были в России повышены расценки на новые модели

10 сентября. Корпорацией Apple были повышены цены на собственные новые модели в российских магазинах сразу после презентации. Как было передано новостному порталу Dni24.Com, информация касательно этого опубликована была на официальном сайте развивающейся компании.


В настоящее время стоимость продукции Apple была в среднем увеличена на 22-25 процентов. Таким образом, ценник на самый дешевый современный iPad Air, был увеличен на четыре тысячи. Теперь iPad mini 4 расценивается от 40990 рублей. Помимо этого увеличены были расценки на недавно представленный новый MacBook.

Наряду с этим стоимость смартфонов была наоборот уменьшена. Так, например стоимость iPhone 6 была снижена на девять процентов. Теперь расценка составляет 44990 рублей. iPhone 6 Plus был оценён в 52990 рублей. Следует заметить, что с российских магазинных прилавков исчез золотой «яблофон» обладающий памятью на 128 гигабайт. Необходимо напомнить, что в Сан-Франциско девятого сентября Тимом Куком был представлен новый современный планшет iPad Pro. Его размер дисплея составляет 12,9 дюймов. Пока остается неизвестной дата старта в России предварительных заказов на мобильные гаджеты 6s, а также 6s Plus.


Автор: Чернышов Виталий
10-09-2015, 19:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости