Компанией Apple был закрыт российский онлайн-магазин

9 сентября. Компанией Apple в преддверии презентации новых модификаций компании был закрыт российский онлайн-магазин. Как стало известно новостному порталу Dni24.Com презентация запланирована была на девятое сентября. Следует отметить, что на момент публикации данной новости, ресурс являлся недоступным.


Средствами массовой информации было сообщено, что на проходящем сегодня мероприятии в Сан-Франциско присутствующей публике могут представить iPhone — iPhone 6s, а также iPhone 6s plus нового поколения. Традиционно Apple представляет новые модификации iPhone в сентябре. Технологическая компания в прошлом году показала iPhone 6. iPhone 5s был продемонстрирован осенью позапрошлого года. Предыдущее поколение современного аппарата, iPhone 5 продемонстрировано было в сентябре 2012 года.

Компания последний раз закрывала российский действующий онлайн-магазин ещё в декабре месяце прошедшего года вследствие предпросмотра цен на продукцию. В то время из-за роста долларового курса стоимость в Российской Федерации iPhone 6, а также 6 Plus стала ниже европейской цены, а также американской цены.


Автор: Чернышов Виталий
9-09-2015, 17:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Нижегородский центр немецкой и европейской культуры», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости