iPhone 7 станет самым тонким в линейке Apple

Еще компания Apple не успела представить смартфоны iPhone 6S, это она планировала сделать через два дня, а первые сведения о новых моделях iPhone 7 уже стали появляться в сети.


Если прав Мин-Чи Куо, он является аналитиком в KGI Securities, который уже отличился достоверными прогнозами относительно компании из Купертино, то толщина корпуса смартфонов iPhone от Apple нового образца предстоящего 2016 года будет равна 6 мм. То есть, они в отличие от последней версии iPod touch и iPad Air 2, у которых толщина корпуса всего лишь 6,1 мм будут тоньше.

Для сравнения, новые iPhone 6S, скорее всего, обретут из усиленного алюминиевого сплава более прочный корпус и станут толще 7 мм, тогда как толщина корпуса сегодняшнего поколения iPhone 6 смартфонов 6,9 мм.

Ту же самую Force Touch технологию компания Apple со слов аналитика, для создания рекордной толщины корпуса в новых образцах 2016 года iPhone будет вынуждена использовать, что и в предстоящем обновлении iPhone 6S.

Apple в долгосрочной перспективе рассчитывает перейти на Glass-on-Glass технологию для производства сенсорных панелей чувствительных к силе нажатия, у iPhone особенно сильно подрастет разрешение экрана, К этому, по крайней мере, аналитик склоняется.

Так как Glass-on-Glass существующие решения, не позволят достичь 6 мм Apple рекордной толщины то, скорее всего, это будет через несколько лет не раньше.

В сообщении, полученном от аналитика говориться о том, что значительные средства компания Apple в 2015 году со своими партнерами инвестировали в Force Touch технологию и, возможно, как и 2015 года выпуска смартфоны iPhone новые образцы моделей 2016 года применять будут прежнюю версию Force Touch.

Больше ничего у сожалению аналитик о предполагаемом iPhone 7 не сказал. В следующем году пройдет смена поколений смартфонов iPhone от Apple, которая, однако, отразится на их внешнем виде.


Автор: Дмитрий Александрович
9-09-2015, 02:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости