LinkedIn перезапустила сервис обмена сообщениями

Общение по интересам в рамках соответствующей соцсети стало функциональнее . Социальная сеть, аудитория которой представлена пользователями различных профессий, ищущих общения преимущественно с точки зрения профессиональных интересов, приоткрыла завесу тайны над тем, каким станет интерфейс личных сообщений после обновления функционала.


Надо сказать, что прежний интерфейс постоянно подвергался критике и даже стал объектом насмешек со стороны пользователей.

Новый же продукт «напичкан» современными инструментами коммуникации, включая такие, как поддержка вложений, стикеры и анимация GIF.

Новый инструментарий, как говорят в компании, представлен неким подобием популярных месенджеров (к примеру, Фэйсбук) с включенным в него набором новейших опций, в том числе, возможности создавать беседу и писать сразу нескольким людям.

По словам директора департамента управления продуктами компании, они весьма довольны этой концепцией, и возлагают на нее большие надежды. Делясь планами на ближайшую перспективу, он отметил, что не исключается работа над развитием видео- и голосового функционала.

Все эти попытки компании направлены на то, чтобы сделать общение внутри соцсети более удобным и функциональным.

Сейчас Linkedin сосредоточена на тестировании обновленного сервиса для коммуникации англоязычных пользователей в ограниченном количестве.
Автор: Дмитрий Александрович
8-09-2015, 01:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая общеобразовательная организация «Англо, Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости