Игровые студии решили осуществлять помощь детям, которые пострадали от войны

6 сентября. Как стало известно новостному порталу Dni24.Com, рядом известнейших игровых студий было заявлено касательно объединения для выпуска игрового благотворительного сборника, имеющего название Помощь: Настоящая Война – это не Игра.


Следует отметить, что в список вошли очередные серьёзные компании: Sports Interactive, Carbon Games, Team 17, 343 Industries, Creative Assembly, а также ряд прочих компаний. На заработанные от реализации средства разработчики хотят помогать детям Конго, а также Афганистана, государств, которые пострадали в результате вмешательства Соединённых Штатов, где прописано большинство студий. Пока окончательно ещё не утверждён список игр, которые будут входить в данный сборник. При этом имеется информация, что там будут исключительно игры для персональных компьютеров. Выйдут данные игры в начале будущего года.

Примечательным является тот факт, что Activision и Electronic Arts, чьи игры давали возможность воевать на территории прочих государств в роли интервентов, защищающих свободу, отказались присоединятся к данной компании. А ведь Battlefield и Call of Duty смотрелись бы весьма занятно в данном антивоенном сборнике, призванном помочь детям из государств Третьего Мира.


Автор: Чернышов Виталий
6-09-2015, 14:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», «Настоящая Россия», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости