Apple для iPad Pro готовит новую современную беспроводную клавиатуру

5 сентября. Новостным порталом Dni24.Com получена информация, что в Apple осуществляется работа над новой беспроводной современной клавиатурой для следующего планшета iPad Pro.


Согласно полученным сведениям Apple новую клавиатуру представит для iPad Pro девятого сентября. Аксессуар в продаже появится одновременно с современным планшетом. Согласно некоторой информации, это произойдет не ранее ноября текущего года. Интересным является тот факт, что в действующем онлайн-магазине Apple в начале года появились изображения новой современной клавиатуры с кнопкой питания и подсветкой клавиш. Вместе с этим картинка была довольно быстро удалена, позволив уже тогда сделать предположения, что в компании осуществляют работу над новым аксессуаром. В прошлом месяце на сайте FCC были обнаружены документы, в отношении беспроводной клавиатуры Apple, которая использует Bluetooth 4.2. Помимо этого было сообщено, что Apple девятого сентября представит новые вариации металлических надёжных корпусов для Apple Watch. Также представлен будет «недорогой» золотой экземпляр. Таким образом на мероприятии количество анонсов оказаться может достаточно большим. Это конечно же подогревает интерес к предстоящей презентации.


Автор: Чернышов Виталий
5-09-2015, 18:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости