Опубликованы скриншоты сравнения графического качества игрушки Rise of the Tomb Raider

5 сентября. Командой Nixxes Software были опубликованы первые скриншоты игрушки Rise of the Tomb Raider непосредственно на платформе Xbox 360. При этом Dni24.Com стало известно, разработчиками были представлены три скриншота сравнения игровой версии для старых, а также новых консолей Xbox.


Следует отметить, что студия Nixxes осуществляет разработку для Xbox 360, тогда как Crystal Dynamics сконцентрировалась всецело на создании версии для Xbox One. Из изображений видно, что визуальное оформление игрушки для новых консолей имеет более детализированный и проработанный вид. Наряду с этим обладатели Xbox 360 приобретут высококачественную картинку. Они смогут полностью насладиться всеми красотами игрового мира.

Команда Crystal Dynamics для достижения максимальной реалистичности решила отказаться полностью от мультиплеера в игрушке. Компания Square Enix осуществляя работу в 2013 году над перезагрузкой серии, осуществила передачу разработки многопользовательского режима именно команде Eidos Montreal. В то время мультиплеер должного внимания не заслужил. Издатель в результате решил попусту не растрачивать ресурсы для создания в новой игре многопользовательского режима, являющегося малоинтересным геймерам.

Имеется информация, что дата выхода новой Rise of the Tomb Raider планируется на десятое сентября текущего года. Она напоминает Gamebomb.ru. Также игра в продаже появится на PC уже в начале будущего года. Вместе с этим обладатели PlayStation 4 должны подождать игрушку до конца 2016 года.


Автор: Чернышов Виталий
5-09-2015, 18:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости