Представлен современный планшет Alcatel OneTouch Pixi 3

5 сентября. Компанией Alcatel был представлен очередной член семейства Pixi непосредственно в лице десятидюймового планшета Pixi 3.


Новостному интернет изданию Dni24.Com стало известно, что планшет доступен будет в двух версиях, а именно с поддержкой исключительно беспроводных сетей, а также с возможностью подключений в 3G сетях. Гаджет выпускаться будет в корпусе черного, а также белого цветов. Alcatel скорее всего произведет семидюймовые, а также восьмидюймовые модели планшетов. В настоящее время предлагается только десятидюймовый вариант.

Следует отметить, что планшет является бюджетным, вследствие этого особой мощности не следует в нём искать. В гаджете применён 32-битный чипсет типа MediaTek с процессором, который осуществляет работу с тактовой частотой 1.3 гигагерц. Оперативная память составляет 3 гигабайта. На задней части имеется пятимегапиксельная камера. У фронтальной камеры имеется двухмегапиксельный модуль. Планшет запитывать будет аккумулятор, обладающий ёмкостью на 4060 мАч. Вместе с этим на планшете предустановлена будет операционная система Android Lollipop 5.0. Пока неизвестной является цена планшета. Однако по характеристикам предположить можно, что продаваться модель будет по доступной цене.


Автор: Чернышов Виталий
5-09-2015, 17:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости