Представлен четырёхдюймовый Alcatel OneTouch Pixi First

5 сентября. Как стало известно новостному интернет порталу Dni24.Com, компания Alcatel не имеет желания осуществлять пропуск какой-либо ценовой категории современных смартфонов.


Стоит отметить, что плодом стремления предложить решения, стал для всех бюджетный смартфон типа OneTouch Pixi First, являющийся оснащённым четырёхдюймовым дисплеем, а также стильным корпусом, обладающим толщиной на 9.7 миллиметров. Имеется информация, что в смартфоне применяется чипсет Spredtrum 7731, являющийся оснащённым процессором, обладающим тактовой частотой на 1.2 гигагерца. Основная камера оснащается пятимегапиксельным модулем. Вместе с этим на лицевой части применяется двухмегапиксельная камера. Дисплей к сожалению, похвастаться не может большим разрешением, так как оно составляет всего только 480Х800 точек.

Помимо всего прочего гаджет поддерживать будет подключение в сетях 3G, а также питаться будет от аккумулятора с емкостью 1450 мАч. Современный смартфон получит поддержку пары активных сим карт. Гаджет будет реализовываться в четырех различных цветовых решениях: серебристом, золотистом, сером, а также розовом. Согласно ожиданиям, цена смартфона будет не более 99 долларов.


Автор: Чернышов Виталий
5-09-2015, 14:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости