Оригинальная Borderlands появится на Xbox Onе

5 сентября. Microsoft для геймеров поспешила сообщить приятную новость, что в ноябре текущего года запущена будет программа типа Xbox One Backward Compatibility. При этом все желающие в ролевой шутер Borderlands смогут играть с консоли Xbox One.


Необходимо заметить, что ряд геймеров наслаждаются уже игрой, вследствие того, что выступают участниками тестовой современной программы Xbox Preview. Следует отметить, что частью этой программы стать можно непосредственно по приглашению. Вместе с этим сама игрушка, а также функция обратной совместимости станет доступной на консоли Xbox One только на конец ноября. При этом владельцы копии Borderlands непосредственно для Xbox 360 перезапустить шутер смогут на Xbox One.

Разработчики из Gearbox Software считают, что данная оборотная совместимость имеет отношение кроме базового проекта также ко всем существующим скачиваемым дополнениям. Игроки также смогут на новую платформу переносить все свои файлы полученных достижений и сохранений. Следует напомнить, что Borderlands выпущен Take-Two Interactive был на персональных компьютерах, Xbox 360 и PlayStation 3 осенью 2009 года. Зимой Take-Two Interactive появилась также для Mac.


Автор: Чернышов Виталий
5-09-2015, 14:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости