Компании Apple предложили изменить название нового гаджета

5 сентября. Dni24.Com стало известно из западных современных средств массовой информации, что яблочную империю Apple попросили поменять название новейшего своего гаджета. Речь в частности ведётся касательно новой модели смартфона типа iPhone 6S от ОС Apple. Представители 6S утверждают, что компания существует уже с начала двадцать первого века. При этом она не могла предугадать данных совпадений с названием новейшего смартфона от Apple.


В настоящее время компания просит Apple, новую модель смартфона назвать iPhone 7, для избегания совпадений. Вместе с этим, представителями компании было отмечено, что название «6S» ими было выбрано вследствие того, что оно является созвучным с английским словом success (успех). Многими аналитиками в свою очередь отмечается, что просьба известной компании 6S является самым настоящим рекламным трюком, для привлечения к себе просто достаточного внимания. Вместе с этим многими экспертами отмечается, что вероятнее всего представители «6S» не будут предпринимать абсолютно никаких действий, в случае если от компании Apple не будет реакции на их просьбу. Этого им не нужно, в данном случае главное «поднять шум». Следует напомнить, что девятого сентября компания Apple миру представит iPhone 6S, а также 6S Plus, абсолютно новый Apple TV, а также возможно, новые планшеты типа iPad Pro, а также mini 4.


Автор: Чернышов Виталий
5-09-2015, 13:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Региональный Фонд «Центр Защиты Прав Средств Массовой Информации», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости