Представлены характеристики приставки Apple TV 4G

4 сентября. Вслед за информацией касательно появления iPad Pro и iPad mini 4 девятого сентября на презентации в сети Интернет появилась информация с полным описанием имеющихся характеристик четвертого поколения (4G) Apple TV. Вместе с этим подтвердились сведения в отношении повышения стоимости приставки.

Dni24.Com стало известно, что устройство получит прошлогодний современный процессор, А8, который в настоящее время установлен iPhone 6/6 Plus, справляясь вполне хорошо со своими задачами. Приставка впервые приобретёт дополнительный объем памяти в объёме 16 ГБ. Также останется версия на 8 гигабайт. Их будут разделять цены 149 и 199 долларов соответственно. Вместе с этим приставка приобретёт новый черный пульт, вместо серебристого. Черный пульт более органично будет подходить непосредственно к самой приставке, которая также выйдет в черной расцветке. Пульт приобретёт тачпад и механические кнопки.

Сама приставка будет осуществлять работу на iOS 9, получив при этом полноценный App Store. Наряду с этим пока не известно, в каком формате будут продаваться игры. Однако известно, что пользователи смогут играть при помощи своих джойстиков для iPhone и iPad. В Apple позаботились касательно синхронизации. В продажу приставка поступит в октябре месяце.


Автор: Чернышов Виталий
4-09-2015, 14:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости