На смартфонах появилась Яндекс.Недвижимость

3 сентября. Яндекс выпустил современное мобильное приложение Недвижимость. Здесь собраны актуальные объявления, касающиеся сдачи аренды жилья, продажи участков, квартир, домов.


В данном случае потенциальные пользователи могут отыскать подходящее предложение, а также сразу позвонить, чтобы, например, уточнить детали либо договориться о просмотре. Dni24.Com стало известно, что в приложении доступными являются объявления, касающиеся недвижимости в различных городах России. Здесь можно найти то, что требуется, позволяют разнообразные фильтры. С их помощью, например, можно найти трёхкомнатную квартиру с большой кухней, отличной лоджией, где рядом находится метро. Если человека интересует непосредственно определённый район, он просто может обвести его на карте пальцем. В данном случае приложение покажет, какие имеются варианты в данной части города. Вместе с этим
интересные предложения можно сохранять, чтобы по ним позвонить в удобное время. При этом не придётся выписывать номер телефона, а также набирать его вручную. В данном случае будет достаточно нажать на пункт «Позвонить».

Следует отметить, что предложения касательно продажи квартир в новостройках Петербурга, Москвы, а также их областей являются сгруппированными по жилым комплексам. Потенциальным пользователям предоставляется возможность узнать подробную информацию касательно каждого ЖК: планировку, сроки сдачи, тип зданий. Главным моментом выступает просмотр списка всех свободных квартир. В данном случае это удобней, чем их искать среди прочих объявлений. Современная мобильная Яндекс.Недвижимость является доступной для смартфонов на Android и iOS. Приложение можно скачать в Яндекс.Store, Google Play, App Store.


Автор: Чернышов Виталий
3-09-2015, 14:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости