Instagram теперь будет как полноценный мессенджер

Широко известное и очень популярное приложение Instagram пополнилось новыми функциями. Теперь в нем появилась возможность обмена прямыми сообщениями, что по сути превратило Instagram в полноценный мессенджер.


Так например теперь в личной переписке можно быстро поделиться своими свежими селфи. Но одним из важнейших нововведений считают возможность отправки фото и видео контента личным сообщением прямо из ленты. Еще появилась ветвь комментариев, в которой можно проследить ход обсуждения.



Ну и еще в обновленном Instagram теперь однотипные сообщения будут группироваться в одно последовательное, а не в отдельные как раньше. Например шлете вы одно за другим фото (селфи), а фотографии добавляются одна за другой в одной цепочке. Есть ли в этом глобальный эффект сказать сложно. Но все новое всегда интересно, так что будем осваивать то, что нам предложили разработчики Instagram. Будем общаться еще качественнее и интереснее! Ведь обмениваться впечатлениями сразу после просмотра куда более веселее и приятнее!
Автор: Mykhalich
2-09-2015, 21:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости