В компании Apple обнародовали цену на iPhone 6S и iPhone 6S Plus

В компании Apple озвучили цены на iPhone 6S и iPhone 6S Plus. Те, кто наивно полагал, что в надкушенном яблоке мечтают расширить круг клиентов путем некоторого снижения цен на свою продукцию, глубоко ошибался! Доказательством сему факту есть последние новости о цене на новые модели iPhone.

Покупателям будет предложено три модификации с объемом памяти 16, 64 и 128 Гб. Соответственно выстроились и цены: 699 евро, 799 евро и 899 евро за аппарат для модели iPhone 6S. Модель iPhone 6S Plus обойдется покупателю на целых 100 евро дороже: 799 евро, 899 евро и 999 евро.Сложно конечно назвать цену бюджетной, но производители уверяют, что владелец нового iPhone не пожалеет ни разу о своем выборе.

Бесспорно, на каждый товар обязательно найдется свой покупатель. Так и серия новых iPhone 6S и iPhone 6S Plus не останется невостребованной. Только все же интересно, что такого собираются предложить производители нового и неординарного за такие деньги? Что ж , остается ждать обзоры и отзывы.

Автор: Mykhalich
1-09-2015, 19:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости