Компания Apple после анонса iPhone 6S прекратит реализацию iPhone 5C

31 августа. Dni24.Com получена информация, что девятого сентября будет проведена официальная презентация новейших смартфонов известнейшей компании Apple.


Сразу после демонстрации iPhone 6s, а также iPhone 6s Plus поступят восемнадцатого сентября в магазины. Также было сообщено, что компанией решено было остановить выпуск таких модификаций, как iPhone 5С. Следует отметить, что данные гаджеты сняты будут с реализации, вследствие того, что они уже будут заменены новыми моделями. Вместе с этим останутся смартфоны прошедшего года выпуска, и самый дешевый мобильный гаджет компании в настоящее время, непосредственно iPhone 5s. Имеется информация, что все данные модификации гаджетов, которые остаются на современном рынке, оснащаются сканером отпечатков пальцев, который носит название Touch ID.

У экспертов имеется предположение, что на смену этому гаджету пользователям представлена будет другая модификация iPhone 6С, которая станет также бюджетным телефоном, который будет выполнен в металлическом корпусе, обладая при этом размером экрана в четыре дюйма. Новая модель в любом случае будет по своим характеристикам уступать прочим, вышедшим на рынок моделям компании. Наряду с этим данный гаджет будет являться бюджетным вариантом, который приобрести сможет большее количество людей. Как стало известно, новый телефон появится уже в ноябре текущего года.


Автор: Чернышов Виталий
31-08-2015, 11:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости