В Казахстане начались продажи нового современного Ford Mondeo

30 августа. Официальными представителями компании Ford было сообщено касательно начала продаж на авторынке Казахстана новейшего Mondeo.


Пятая генерация данного автомобиля дебютировала три года назад в Париже на автосалоне. Между тем в дилерские действующие центры Алматы данная модель смогла добраться только недавно. Как заявляет руководство Ford, причиной данной долгой отсрочки продаж Mondeo в республике Казахстан является то, что представленная модификация была разработана изначально исключительно под современный авторынок Соединённых Штатов. Dni24.Com владеет информацией, что седан не так давно появился в Российской Федерации в реализации. Теперь автомобиль смог выйти на авторынок Казахстана.

Следует заметить, что Ford Mondeo в Казахстане будет продаваться с двумя вариантами двигателей. В данном случае речь ведётся о силовом агрегате на 2,5 литров с отдачей в 149 лошадиных сил, и о двухлитровом двигателе EcoBoost, способным выдавать 199, а также 240 лошадиных сил. следует отметить, что в связке с этими установками будет осуществлять работу автоматическая шестиступенчатая коробка передач. На автомобильном рынке Республики Казахстан стоимость модификации Ford Mondeo составит за базовое оснащение 21800 долларов. При этом дилерские центры Ford за «топовую» комплектацию просить будут 35 тысяч долларов.


Автор: Чернышов Виталий
30-08-2015, 14:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости