Associated Press за фальсификацию материала подало на ФБР в суд

30 августа. Новостному интернет порталу Dni24.Com стало известно, что информационное агентство типа Associated Press подало на министерство юстиции Соединённых Штатов в суд.


Согласно поступившей информации это связано было с тем, что непосредственно в ФБР отказались предоставлять документы, касающиеся создания спецслужбами фиктивной страницы действующего ведомства для внедрений специальной шпионской программы именно на персональный компьютер подозреваемого. Следует отметить, что ссылку на статью современного информационного агентства отправили пятнадцатилетнему парню, который угрожал в прошлом подорвать школу в Вашингтоне, в городе Олимпия.

Наряду с этим по словам Карена Кайзера, являющегося главным действующим юрисконсультом, возможно ФБР была создана данная статья, для того, чтобы обеспечить поимку непосредственно одного человека. Вместе с этим он бы довольно легко смог бы распространить данную историю в современных социальных сетях, при этом отвлекая людей. Кайзер отмечает, что все это делалось бы непосредственно под нашим именем. Таким образом это является государственной дезинформацией.


Автор: Чернышов Виталий
30-08-2015, 13:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Агентство», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости