Компания Asus представила WQHD-монитор MG278Q для игроманов

Вчера вечером с портала rog.asus.com стало известно, что скоро на рынке появится 27-дюймовый монитор Asus MG278Q, предназначенный для любителей компьютерных игр. Эта новинка быстро откликается (1мс от серого к серому), обновляется с частотой 144 Гц, поддерживает синхронизацию частоты смены экрана с частотой кадров AMD FreeSync.


Эта модель игрового монитора идет вместе с основательной подставкой, которая может регулировать высоту экрана, его угол наклона и поворота в двух плоскостях. Также говорится о возможном совмещении с креплениями VESA 100x100 мм, присутствует замок Kensington, есть стереодинамик и 2 порта HDMI.

Также новинка имеет Dual-Link DVI-D, 2 USB 3.0, DisplayPort 1.2, несколько гнезд для наушников. Весьма мощная вещь, а потребляет только 38,7 Вт.Основана игровая новинка на матовой TN матрице. Сам экран по горизонтали имеет угол обзора 170°, а по вертикали 160°. Паспортное разрешение Asus MG278Q - 2560x1440 пикселей, уровень яркости доходит до 350 кд/м?, контрастности - 1000:1.

О цене пока нет данных, но игроки со всего мира надеяться, что монитор будет по довольно доступной цене.Полные характеристики и специфичности работы новой игровой аппаратуре вы сможете узнать на Asustek Computer.


Автор: Дмитрий Александрович
22-08-2015, 01:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости