WhatsApp Web доступна теперь для пользователей iPhone

20 августа. Пользователям iPhone будет теперь доступно современное приложение WhatsApp Web. Информационный портал Dni24.Com про это узнал из сообщения западных средств массовой информации, которые ссылаются на сообщение разработчиков.


Следует заметить, что представители Apple и разработчики приложения не стали сообщать касательно того, что теперь WhatsApp Web доступно также на iPhone. Это было замечено обычным пользователем из Великобритании. Он обнародовал информацию касательно этого на странице непосредственно в социальной сети. Также он рассказал, как можно эффективно синхронизировать смартфон именно с персональным компьютером, чтобы применять приложение WhatsApp Web.

Помимо этого, было сообщено, что синхронизация смартфона, а также персонального компьютера доступна пока не всем пользователям. Согласно предоставленной от разработчиков информации, синхронизация станет возможна в ближайший период времени. Необходимо отметить, что современные гаджеты, осуществляющие работу на системе Android, приобрели возможность использовать WhatsApp Web около месяца назад. Из сообщения следует, что совсем скоро будет предоставлена версия программы, осуществляющая оптимизацию её работы на планшете.


Автор: Чернышов Виталий
20-08-2015, 18:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональный Фонд «Центр Защиты Прав Средств Массовой Информации», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости