Компаниями Motorola и Lenovo в Индии начинается производство гаджетов

19 августа. Компании Motorola и Lenovo начали производство в Индии собственных гаджетов. Смартфоны производиться будут на заводе, который расположен в городе Ченнаи, вследствие подписанного недавно контракта между производителями, а также компанией Flextronics.


Стоит отметить, что первым смартфоном, который произведен будет на новом заводе, выступит Motorola Moto E. На производство вслед за ним пойдет современный Lenovo K3 Note. Компанией запланировано производство шести миллионов гаджетов на протяжении финансового текущего года. Компании наладив в Индии производственный процесс, присоединились к другим современным производителям, типа Xiaomi.

Согласно неподтверждённой информации, прочие компании в лице Huawei Asus, Gionee и Oppo также осуществляют работу над переводом в Индию собственного производства. Также имеются слухи, что Microsoft было заключено с Foxconn соглашение насчет производства на индийских заводах ряда моделей Lumia. Следует отметить, что компания Lenovo обладает в Индии опытом производства. В течении нескольких лет сборка персональных компьютеров производится именно в данном государстве. Согласно утверждениям аналитиков Индия, выступит крупнейшим вкладчиком в непосредственный рост объема реализации смартфонов в текущем году.


Автор: Чернышов Виталий
19-08-2015, 17:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости