iPhone 5 критикуют больше всего

Похоже, что iPhone 5 может стать для текущего успеха компании Apple началом конца. Специалисты выяснили, что данная модель телефона на современном рынке является самой критикуемой.


После смерти Стива Джобса, продукция от Apple становится все хуже – это признают даже сами «яблочники». Выход iPhone 5 в прошлом году вызвал просто невероятный шквал критики, касающейся самых разных недостатков модели. Ругали и недоделанный сервис карт, и другой разъем для зарядки, и даже некачественный корпус, чего в случае с iPhone вообще никогда не было.

И до сих пор, по информации статистических агентств, каждое пятое сообщение о последнем, на данный момент iPhone, носит негативный характер. Главный конкурент iPhone 5 на рынке, модель Samsung Galaxy S4 получает в два раза меньше негативных отзывов.
Автор: Станислав Целоусов
7-07-2013, 15:51


Читайте также
Комментарии Пользователей
istore.ua 4 декабря 2013 23:10
а мне все равно "яблоко" нравится. Постоянно покупать гаджеты не могу, балую себя чехлами и фурнитурой
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости