Сбербанком обновлено мобильное современное приложение Сбербанк Онлайн

10 августа. Сбербанк для владельцев смартфонов обновил мобильное приложение типа Сбербанк Онлайн. При этом изменения затронули современные операционные системы Windows Phone, iOS, Android.

Следует отметить, что обновленное мобильное приложение обеспечит удобное и оперативное проведение денег клиенту Сбербанка, на карты MasterCard, Visa, а также прочих российских банков. Для выполнения данной функции требуется будет знать непосредственно номер карты получателя.

Ростислав Яныкин, являющийся директором управления банковских карт, а также расчётно-кассовых услуг Сбербанка прокомментировал, что организация стремится предоставить потенциальным клиентам доступный и удобный сервис денежных переводов. С этих пор держатели всех сбербанковских дебетовых карт могут совершать переводы непосредственно на карты прочих российских банков в мобильном современном приложении Сбербанк Онлайн. Он также отметил, что запуск сервиса именно в мобильном приложении позволит обеспечить более популярные и мобильные переводы. Следует отметить, что для перевода через мобильное приложение денежных средств, клиентам Сбербанка достаточно выбрать просто получателя перевода именно из адресной книги либо указать номер карты.


Автор: Чернышов Виталий
10-08-2015, 17:08


Читайте также
Комментарии Пользователей
Иван 11 августа 2015 14:15
Тоже обновил его в своём телефоне и уже попробовал перевести деньги на другую карту. Всё работает. Пока претензий нет.
Цитировать Жалоба
Павел 11 августа 2015 17:38
Сбербанк-онлайн действительно очень удобный сервис банковских переводов. Все что нужно, это просто ввести номер карты получателя, необходимую сумму и отправить деньги.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости