Oculus будет разработана общая виртуальная реальность

10 августа. Специалистами концерна Oculus началось осуществление работы над новым проектом, позволяющим владельцам 3D-очков полностью погрузиться в единую предоставляемую виртуальную реальность. Dni24.com было сообщено, что за счёт новой технологии потенциальные пользователи смогут эффективно взаимодействовать между собой.


Представителями компании было сделано заявление, что данная разработка создана будет в рамках новейшей программы Oculus Cinema. Это новшество разработано будет специально для кинотеатров, которые показывают фильмы непосредственно в трехмерном изображении. Имеется информация, что в современных кинотеатрах нового типа исчезнет необходимость в наличии экранов, так как изображение транслироваться будет непосредственно в 3D-очки при помощи специального оборудования.

Представителями Oculus Rift было отмечено, что насладиться просмотром любимого фильма также станет возможным из различных уголков планеты. Для осуществления просмотра через Интернет, требуется приобрести абонемент. Специалистами было добавлено, что благодаря новой их разработке кроме просмотра фильма представится возможность наблюдения за человеческим поведением. Следует отметить, что новая функция у владельцев современных очков Rift появится уже на следующий год. Вместе с этим точная дата пока неизвестна.


Автор: Чернышов Виталий
10-08-2015, 16:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости